Карта профессионализма

Бузин Н.В.

Бузина Е.А.

Иванова Елена Алеквандровна

Должность - зам. директора по информатизации
Пед. стаж работы - 6 лет (в лицее - 6 лет)

Инновационная деятельность (темы ОЭР)

2005-2006 "Проектный метод как условие становления общеучебных компетенций учащихся"

Методические разработки:

Пакет электронных учебных пособий по темам: «Цветовая теория времен года», «Машиноведение», «Дизайн интерьера», «Все о бисере»;                                                                                             Мультимедийный проект (в формате DVD) «История итальянского костюма: от древности до наших дней»;                                                                                                                        Интернет-сайт «Информационный проект кафедры технологии лицея №8 «Мастер-класс»»;                                                                                            Слайд-лекции по курсу начальной профессиональной подготовки по профессии «Портной».

Публикации:

"Творчество как фактор становления субъектности учащихся на уроках технологии."

"Лицейское образование как среда профессиональной подготовки учащихся."

"Фестиваль творческих проектов "Стиль+ " как средство развития ключевых компетенций старшеклассников лицея."