Лаборатория

Зачем это нам!

Уважаемые посетители!!!

Новости лаборатории

Мы рады приветствовать Вас на сайте "Лаборатории научного и технического творчества" учащихся МОУ лицея №8: "Олимпия" г. Волгограда.  Здесь Вы найдете исчерпывающую информацию о работе лаборатории, разработками учеников в области физики и их достижениями. На сайте представлены увлекательные физические эксперименты, подробное описание разработок учащихся, сопровождающееся видео и фото материалами. Надеюсь, что  каждый на этом сайте найдет для себя что-то увлекательное из мира физики и окружающих явлений. И может быть у Вас тоже возникнет непреодолимое желание проделать тоже самое самостоятельно.

- 30.08.2011

Поздравляем с началом нового учебного года. Желаем творческих успехов и новых побед!!!

- 25.03.2011

Добавлены новые материалы в разделе "Наши проекты"

- 15.03.2011

Сайт начал свою работу