12 января прошли новогодние карнавалы «Полет в будущее. 3001 год» для учащихся 5-7классов

Новый Год – самый веселый, яркий и радостный праздник, его любят и взрослые, и дети, и каждый отмечает его по–разному. Одни встречают Новый Год дома, в семейном кругу, другие выезжают на природу в зимний лес, а учащиеся пролицея отправились в незабываемое новогоднее путешествие на машине времени в 3001 год и вместе с жителями 4-тысячелетия встретили Новый 2009 Год!

В программе карнавала были выступления самих ребят перевоплотившихся в жителей 3001 года, давно ставшие самыми любимыми конкурсы «Танцевальный марафон» и «Угадай мелодию» и другие веселые конкурсы и испытания.

А завершился карнавал исполнением новогодней песни в большом и дружном хороводе вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.