11 января у лицеистов закончились новогодние каникулы. Как они их провели?

Здравствуйте, меня зовут Никита!

У нас был необычный новогодний вечер в классе: мы фантазировали и путешествовали по разным странам. А потом в каждой стране мы играли, проходили конкурсы и вообще узнавали много нового и развлекались одновременно! Ещё мы с классом были на программе у деда Мороза и смотрели сказку «Снежная Королева». Мне очень понравился праздник в этом году!

Никита Герасимов, 4 «А»

Здравствуйте, все! Меня зовут Вова!

На этот новый год было очень весело и классно! Мы с классом водили большой хоровод, танцевали и получали от деда Мороза подарки. Это была самая весёлая ёлка в мире! С новым годом!

Вова Сарафанов, 4 «а»

Всех поздравляю с новым годом! На ёлке мне понравился дед Мороз, он был, как настоящий! Наш класс был жителями Изумрудного Города: все в красивых шляпах, с зелёной мишурой и колокольчиками. Мы отлично повеселились! Я очень люблю новогодние праздники!

Александр Коньшин, 4 «А»

Новый Год

Новый Год уже прошёл,

Только праздник не ушёл.

Отмечаем Новый Год,

Вместе водим хоровод!

Все поём и веселимся,

Все танцуем и резвимся!

Дед Мороз приходит в дом.

Мы подарки сбережём.

Дед Мороза отпускаем,