26 ноября в лицее прошел День физико-математического факультета. На переменах учащиеся соревновались в разгадывании кроссвордов и ребусов, собирали пазлы с изображениями устройств компьютера, отвечали на вопросы радиовикторины. А закончился День физико-математического факультета вечерним мероприятием, где в торжественной обстановке ученики 8-х классов были приняты в лицеисты и вместе с учащимися 10-х классов торжественно зачислены на "Факультет точных наук", а особо отличившиеся получили звание «Отличник факультета»!