ЛЕТНИЙ  ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ  ЛАГЕРЬ

ЗАКРЫТИЕ СМЕНЫ

ФОТОРЕПОРТАЖ

Вот и подошла к концу лагерная смена лета 2007 года. Как и полагается, мы подготовили и провели заключительный концерт. Каждый отряд подготовил интересный номер. Ребята пели, танцевали, читали стихи, инсценировали сказки. Начальник лагеря, Петрова Елена Сергеевна, провела итоги смены и наградила дипломами и призами самых активных ребят. Учителя физического воспитания отметили самых спортивных ребят, неоднократно побеждавших в спортивных соревнованиях. Самый активный отряд, «Веселый», был награжден походом в боулинг.

Особенно ребятам понравились выступления  их старших товарищей и наставников. Вожатые танцевали, а воспитатели подарили всем песню.

Но все когда-нибудь кончается!..

Мы очень рады, что у ребят есть желание, а главное возможность общаться, дружить, учиться новому и не забывать хорошее старое в нашем лагере!

Желаем всем хорошего настроения и отличного отдыха! Встретимся в сентябре!