ПОЭТИЧЕСКИЙ  КЛУБ   "ЛЕСТВИЦА"

Репортаж с первого в 2007 г. собрания литературного клуба "Лествица"

Дорогие друзья, спешу поделиться отличной новостью (особенно она обрадует лицейских поэтов, а их – немало!): литературный клуб «Лествица» вновь распахивает свои двери! Так что доставайте заветные дневнички, блокноты и тетради с плодами литературных трудов, поисков и открытий и спешите в тесный круг единомышленников! Каждый четверг в 17-00 «Лествица» ждет вас для дела («делу - время») и потехи («потехе - час»), для дружбы и общения!.. Мне удалось побывать на первом заседании клуба, проводившемся… на крыше лицея!!! Правда, правда! Представьте себе: крыша, свежий ветерок, птичьи голоса…- романтика! Я еще раз убедилась в том, как пронзительно верно назван клуб – «Лествица» - лестница… к пониманию, совершенству, к высокому в себе и в жизни вокруг тебя… Друзья, пишите стихи и прозу, ведь слова – это такая сила!..

Макарян Шушанна, 10 «Г», 17 сентября 2007 г.

DSC00003.jpg