НАЧАЛЬНАЯ   ШКОЛА

В «Парк Хаусе»

В нашем лицее все праздники и соревнования всегда проходят очень весело и интересно. 19 сентября наш класс принял участие в соревнованиях по ручному хоккею, в развлекательном центре «Парк Хаус». Мы соревновались с 11 гимназией. Очень жаль, но мы проиграли. Ребятам,  прошедшим в финал достались утешительные призы по 3 жетона каждому участнику.

Саранцева Софья 4 «Б» класс

Мне очень понравилась идея проведения турнира по настольному хоккею. Я был уверен, что обыграю соперника, но я проиграл, и у меня упало настроение. Хочется еще поучаствовать и показать свои возможности.

Алимов Алексей 4 «Б» класс

Я вместе с родителями, болела за своих учеников. Несмотря на проигранные партии, я ими очень горжусь. Ребята, которые получили жетоны, поделились с проигравшими. Мы здорово провели время, а главное, что дружно и вместе.

Кл. руководитель: Самохвалова Елена Ивановна

S6300673.jpg S6300676.jpg S6300681.jpg S6300682.jpg