КАФЕДРА  ИНФОРМАТИКИ  И  ИКТ

Ученики их – украшение просто

Олимпиад и конкурсов всегда!

К кругам научным набирают роста,

Им не помеха юные года.

НАШИ УСПЕХИ

Наши успехи – это победы и достижения учеников в олимпиадах, НОУ, конкурсах, выставках, фестивалях.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

лауреатов Фестиваля проектов

в рамках Дня открытых дверей Факультета математики, информатики, физики ВГПУ: Ертулову Евгению, 9 Б класс

(учитель Сигаева Т.В.),

Шарова Владислава, 10 Б класс

Турсунова Сергея, 10 Б класс

Овсянникову Василису, 10 Б класс

(учитель Сигаев Д.К.)

ДОСТИЖЕНИЯ УЧЕНИКОВ:

Учитель Сигаев Д.К.

2008 г. – Овсянникова Василиса (диплом Победителя областной научно-практической конференции «Юность Науки»)

2008 г. – Семячкина Юлия (диплом Победителя областной научно-практической конференции «Юность Науки»)

2008 г. – Маркарян Ануш (диплом Победителя областной научно-практической конференции «Юность Науки»)

2009 г. – Дикарев Сергей (районная олимпиада по ИКТ III место «Анимация»)

2009 г. – Коннов Петр (районная олимпиада по ИКТ III место «Интернет»)

2009 г. – Овсянникова Василиса (районная олимпиада по ИКТ I место «Web - мастеринг»)

2009 г. – Овсянникова Василиса (районное НОУ I место «Информационные технологии»)

2009 г. – Шаров Владислав (районное НОУ I место «Информационные технологии»)

2009 г. – Ошурко Владислав (районное НОУ II место «Информационные технологии»)

2009 г. – Овсянникова Василиса (городская олимпиада по ИКТ III место «Web - мастеринг»)

2009 г. – Овсянникова Василиса (диплом Победителя областной научно-практической конференции «Юность Науки»)

2009 г. – Мартынова Марина (диплом Победителя областной научно-практической конференции «Юность Науки»)

2009 г. – Ровенко Дарья (диплом Победителя областной научно-практической конференции «Юность Науки»)

2009 г. – Ровенко Дарья (районная олимпиада по программированию            III место)

2009 г. – Овсянникова Василиса (районная олимпиада по программированию III место)

2009 г. – Анищенко Никита (районная олимпиада по программированию     III место)

2009 г. – Овсянникова Василиса (Электронный Волгоград-2009 I место)

2010 г. – Овсянникова Василиса (районная олимпиада по ИКТ II место «Web - мастеринг»)

2010 г. – Овсянникова Василиса (районная олимпиада по ИКТ III место «Графика»)

2010 г. – Дикарев Сергей (районная олимпиада по ИКТ III место «Анимация»)

2010 г. – Мартынова Марина (районная олимпиада по ИКТ III место «Продвинутый пользователь»)

2010 г. – Анищенко Никита (районная олимпиада по ИКТ II место «Саморазвивающийся пользователь»)

2010 г. – Шаров Владислав (районное НОУ II место «Информационные технологии»)

2010 г. – Овсянникова Василиса (районная олимпиада по ИКТ III место «Создание видеоролика»)

2010 г. – Елашина Вера (районный конкурс «Учителями славится Россия»       I место)

2010 г. – Овсянникова Василиса (всероссийская конкурс-игра «КИТ» район   I место, регион I место)

2010 г. – Анищенко Никита (районная олимпиада по ИКТ I место «Пользователь сети Интернет»)

2010 г. – Шаров Влад (районная олимпиада по ИКТ II место «Пользователь сети Интернет»)

2010 г. – Овсянникова Василиса (Интелло «IT-турнир» II место)

2010 г. – Шаров Влад (I региональный конкурс юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского, Гран-при).

Учитель Сигаева Т.В.

3 лауреата Областного фестиваля «Юность Науки» (Семячкина Юлия, Маркарян Ануш, Денисов Александр), 1 призер Всероссийского конкурса «КИТ – Компьютеры, Информатика, Технологии» (Братчик Дарья),  2 призера районного конкурса учебно-исследовательских работ «Я и Земля» им. В.И. Вернадского (Шульга Данил, Хуторцов Никита), 2 призера Областного фестиваля презентаций учебных и педагогических проектов (Капишникова Алена, Ониева Лина)  (2009-2010 года)

Учитель Ли И.В.

Призер районной олимпиады по информационным технологиям:  в 2010 году Дроботов Роман занял  второе место в номинации «Linux».