написать письмоперсонапрофильинфотека

Кравченко Нина Гавриловна - учитель технологии в 5-7 классах; окончила Волгоградский технологический техникум по специальности "Технологи швейного производства", а также ВГПИ, естественно-географический факультет; в лицее работает с 1983 года.

Смело могу назвать кафедру технологии своим детищем! Работаю в лицее с 83-го года и по крупице создавала материально-техническую базу профиля. Сейчас у нас функционируют три мастерских, - столярная, слесарная, швейный цех - и кабинет кулинарии. Здесь дети могут полноценно получать новые знания по предмету и вырабатывать практические умения и навыки.

Однако лицейские мастерские не единственная учебная площадка. Также я организовываю учебную деятельность ребят 5-7 классов на пришкольном участке "Олимпии". Не буду говорить о том, каких результатов мы достигли в благоустройстве наших зеленых насаждений. Просто, приезжайте и посмотрите на фруктовый сад, цветочные клумбы, розарий, ухоженные газоны... Ни один уголок пришкольного участка не забыт нами. Здесь в любое время года чисто и красиво!

Посмотреть другие фотографии...

:Инфотека::: Документы: Медиатека: Город мастеров: Мисс Олимпия: Любопытно:

:Профиль::: Портной: Повар: Столяр: Пролицей:

:Персона::: Савичева: Бычков: Иванова: Скабелин: Кравченко: Шикалов: