Конкурс красоты "Мисс Олимпия-2004" - это мероприятие высокого художественного уровня, требующее от организаторов и участниц серьезной подготовки. Здесь победу приносят не только хорошенькое личико и стройная фигура, но и ум, знания, интеллигентность, талант.

Основная цель конкурса - воспитывать у молодежи эстетические и нравственные ценности, способствовать повышению престижа образовательного учреждения.

К участию в конкурсе "Мисс Олимпия" допускаются все желающие ученицы 9-10 классов. Конкурс проходит в два тура. Независимая комиссия в первом туре отбирает из большого числа желающих участвовать в конкурсе 10 лучших из лучших. Они-то и проходят в следующий тур конкурса. Второй этап "Мисс Олимпия" проводится в актовом зале лицея как финальное шоу.

Номинации конкурса:

Мисс Олимпия

1-я Вице-мисс

2-я Вице-мисс

Мисс Зрительских симпатий

Мисс ONLINE

Мисс Фото

Лучшая компьютерная презентация

Победительницам вручаются ценные призы и подарки. Все конкурсантки получают дипломы и памятные сувениры. Победительница получает корону художественной ценности, изготовленную ученицами класса технико-информационной линии дифференциации.

"Все искусства служат одному - самому трудному из искусств - искусству жить."

Бертольт Брехт

написать письмонаписать письмоперсонапрофильинфотекаглавная