"Все начинается с любви - и озаренье, и работа, глаза цветов, глаза ребенка. Все начинается с любви."

Р.Рождественский

:Инфотека::: Документы: Медиатека: Город мастеров: Мисс Олимпия: Любопытно:

:Профиль::: Портной: Повар: Столяр: Пролицей:

:Персона::: Савичева: Бычков: Иванова: Скабелин: Кравченко: Шикалов:

Полезные WWW

- "Мои увлечения"

написать письмоперсонапрофильинфотекаглавнаяВ нашем лицее несколько лет подряд педагогический коллектив кафедры технологии совместно со старшеклассниками классов технико-информационной линии дифференциации проводят праздник мастерства "Город мастеров". Это мероприятие своеобразный "День открытых дверей" для учащихся 7-х классов, который позволяет познакомить ребят с содержанием и особенностями обучения в старших классах нашего профиля.

"Город мастеров" мероприятие открытое не только для детей, но и для их родителей, где, последние, не отсиживаются тихонько в углу актового зала, - на нашем празднике они наравне со своими детьми участвуют в конкурсных заданиях, проявляя находчивость и смекалку!