ХИЖНЯК  ИРИНА  ДМИТРИЕВНА

Образование высшее педагогическое. Окончила в 1980 году Московский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина. Высшая квалификационная категория. Заслуженный учитель РФ.

Использование в преподавании проектной технологии и технологии Дьяченко В.К. (коллективный способ обучения) помогает педагогу осуществлять деятельностный подход в обучении и формировать компетентную личность, что является главной целью современного образования.

Педагогическая концепция: «Выпускник лицея №8 «Олимпия» - нравственный человек, культурная личность, востребованный специалист в будущем».