СЕМЁНОВА ОЛЬГА БОРИСВНА

Семёнова Ольга Борисовна, окончила Калужский государственный педагогический институт  им. Циолковского - учитель начальных классов 1 категории. Образование высшее. Стаж работы 30 лет. Награждена Почётной грамотой районного управления образования за успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения. Работает по программе « Школа-2100». Среди её учеников победители и призёры районных олимпиад. Она использует в своей работе инновационные технологии, большое внимание уделяет развитию мыслительных процессов и развитию коммуникативных навыков у ребят, используя различные формы проведения уроков.