САМОХВАЛОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Заведующая кафедрой начального обучения. Педагогической стаж работы 10 лет. Имеет высшее образование по специальности «Русский язык и литература». Работает по системе развивающего обучения Л.В.Занкова.

Презентует опыт своей работы на всероссийских и областных семинарах и круглых столах. Имеет более 20 публикаций в различных издательствах. В своей работе использует современные ИКТ. Является дистанционным учителем. Неоднократно проводила мастер-классы для учителей Волгограда и Волгоградской области.

В 2010 году стала обладателем премии губернатора Волгоградской области. Награждена многими Почетными грамотами Областной Думы и городским отделом образования.

Ученики Елены Ивановны являются победителями и призерами всероссийских и районных конкурсов и олимпиад.