РОДИОНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРВНА

Награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ (победитель конкурса лучших учителей РФ) - 2009. Разработала авторскую программу «Расти, душа». Ее учащиеся занимают призовые места  во Всероссийском конкурсе «Русский медвежонок», в районном конкурсе "Твои возможности". Екатерина Александровна имеет второе высшее образование – по специальности "Менеджер массовых мероприятий" (ВГИИК).  Награждена благодарственным письмом от Городской думы за добросовестный труд, работает в классе с улучшенными организационными условиями. Её учащиеся результативно участвуют в областном фестивале проектов, в областном конкурсе «Юность науки» и др..

В 2010 г - обладетель премии Главы Волгограда.