ПЕРМЯКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Педагогический стаж – 17 лет. Окончила Волгоградский государственный педагогический университет. Учитель высшей квалификационной категории.Обучает детей по программе «Школа-2100». Использует проектную, исследовательскую деятельность, интегрированный подход в преподавании учебных предметов.

С 2009 года работает в лицее №8.

В 2010-2011 году учащиеся Елены Александровны награждены дипломами победителей в региональном конкурсе социальных проектов «Свой мир мы строим сами!» и областном фестивале презентаций учебных проектов.

Имеет публикации в издательстве «Учитель – АСТ».