МИФТАХОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

Педагогический стаж – 34 года.  Окончила Волгоградский государственный педагогический институт им. Серафимовича. Владеет методаминаучно-исследовательской работы. Разработала и внедрила программу по развитию интеллекта «Школа интеллектики», использует на уроке компьютерные технологии. Награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ». Отмечена многими Почетными грамотами Областной думы и Городским отделом образования. Является победителем районного конкурса методических разработок. Награждена благодарственным письмом от Городской думы за добросовестный труд в обучении подрастающего поколения. Её ученики - лауреаты Всероссийского конкурса "Познание и творчество",«Гренадеры, вперед!». Среди её учеников победители и призёры районных олимпиад. Учащиеся Елены Алексеевны награждены дипломами победителей  областного фестиваля презентаций учебных проектов. Имеет публикации « Формы дистанционного обучения», и является учителем дистанционного образования.

«Подготовки учащихся к олимпиадам с использованием дистанционных форм обучения»,участвует в опытно-экспериментальной работе кафедры. Работала директором начальной школы в Германии, посещала США с целью обмена опытом.