МАРКИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Маркина Наталья Владимировна, выпускница лицея № 8 «Олимпия», продолжатель учительской династии.

Окончила Волгоградский Педагогический Университет им. Серафимовича, имеет диплом с отличием. Учитель I категории, 8 лет работает в лицее, является победителем районного конкурса методических разработок, имеет авторскую программу «Увлекательная математика». На уроках использует информационно методические технологии, которые позволяют добиться высокого уровня качества знаний учащихся, систематически делится своим опытом работы в публикациях сборника «Педагогические чтения».

В 2011 году стала обладателем премии губернатора Волгоградской области.

Учащиеся Натальи Владимировны являются победителями и призёрами всероссийского конкурса «Гренадеры, вперёд!», областного конкурса «Социальных проектов», областного фестиваля презентаций учебных проектов, международных зимних интеллектуальных игр, «Золотое руно» и др.