МАКСИМОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

В 2003 г. окончила ГОУ Волгоградский социально-педагогический колледж по специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании» и получила квалификацию «Учитель коррекционно-развивающего образования в начальных классах».

В 2006 г. окончила заочное отделение ВГПУ по специальности «Социальный педагог». Имеет I квалификационную категорию.

С 2004 г. работает в лицее № 8 «Олимпия» в классе с улучшенными организационными условиями, где большое внимание уделяет развитию мыслительных процессов и развитию коммуникативных навыков у ребят, используя различные формы проведения развивающих игр.

В 2009 г. прошла обучение на курсах ВГАПК  РО "Введение в тьюторство".

Жизненное кредо: в любой ситуации найти положительное.