КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

Окончила Волгоградский государственный педагогический институт им. Серафимовича

Ольга Анатольевна выпускница лицея, продолжатель учительской династии, учитель высшей категории, 19 лет работает в лицее, является победителем районного конкурса методических разработок, имеет авторскую программу «Родное слово». Ее учащиеся – победители и призеры районных олимпиад по русскому языку и математике, лауреаты регионального конкурса «Золотое перо России», всероссийского конкурса «Гренадеры, вперед!». Имеет публикации на сайте «Фестиваль педагогических идей» издательский дом «Первое сентября» Москва и другие.

Кузнецова О.А. входит в районный состав кафедры начального обучения, является победителем конкурса лучших учителей Российской Федерации — 2007 года в приоритетном национальном проекте «Образование». В 2009 году — обладатель премии Губернатора Волгоградской области. В 2010 году — обладатель премии Главы Волгограда.

Ольга Анатольевна использует в обучении инновационные технологии, делится опытом накафедре, проводит мастер-классы для учителей района, города, области.