КАТАЙКИНА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА

Педагог высшей квалификационной категории. Окончила Волгоградский государственный педагогический университет. Имеет второе высшее  образование по специальности  «Психолог». Окончила  курс  по  преподаванию  «Мирово  художественной  культуры». Является  лауреатом  и  призером  конкурсов  методических  разработок  среди  учителей. Принимает  активное  участие  в  опытно  экспериментальной  работе  кафедры. Имеет  публикации  в печатных  изданиях.

Ее учащиеся  являются  победителями  олимпиад  по  русскому  языку,  математике,  окружающему  миру. Являются призерами  всероссийского  конкурса «Русский  медвежонок»,  «Интеллектуальные  игры»,  «Гренадеры, вперед!»  и  др.  …

Под  руководством  учителя  учащиеся  результативно  участвуют  в  областном  фестивале  социальных  проектов,  в  областном  конкурсе  «Юность  науки»  и  др….