ЮМАКУЛОВА ИННА ВЛАДИМИРОВНА

Педагогический стаж - 23 года, окончила Волгоградский государственный педагогический университет. Учитель высшей квалификационной категории. Награждена Почётной грамотой администрации Дзержинского района за педагогическийпоиск, творчество и высокие достижения в работе с одарёнными детьми, Почетной грамотой главы администрации Волгоградской области за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения. Среди её учеников победители и призёры районных олимпиад. В 2009 г. учащиеся Инны Владимировны награждены дипломом победителя 8 областного фестиваля презентаций учебных проектов. Девиз её работы: "Ученье должно быть с увлечением!"