ГОМОНОВ ЕВГЕНИЙ ГЕРМАНОВИЧ

учитель высшей квалификационной категории «Почетный работник общего образования» (2005г.), обладатель Премии Президента РФ, победитель конкурса лучших учителей Волгоградской области в 2006 г, имеет награды: «Почетная грамота городской Думы г. Волгограда» (2011 г.), «Почетная грамота Администрации города Волгограда» (2006 г.), «Почетная грамота отдела образования Администрации Волгоградской области» (2004 г.), «Почетная грамота Минобрнауки РФ» (2006 г.)

Имеет ряд авторских программ. Его ученики неоднократно становились победителями олимпиад различного уровня, в том числе 2 учащихся стали победителями областной олимпиады и участниками всероссийской.

Стаж педагогической работы – 19 лет, из них в лицее №8 «Олимпия»  работает 12 лет.