ГРЕЧКО ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА

В 1991 году с отличием окончила Волгоградский социально- педагогический колледж.

В 1995 г. с отличием окончила заочное отделение ВГПУ имени А. С. Серафимовича города Волгограда, факультет «Педагогика и методика начального обучения».

Использует на уроках информационные технологии, является дистанционным учителем.  В 2010-2011 г.г. прошла обучение на курсах ВГАПК по теме: «Психологическое сопровождение процесса  формирования и диагностики учебной  деятельности школьников.»

Педагогический стаж работы – 5 лет.