ДИКАРЕВА ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА

Дикарева Галина  Алексеевна, окончила Волгоградский государственный педагогический университет - учитель 1 квалификационной категории, обучает детей по программе «Школа 2100», педагогический стаж  18 лет, работает  в классе с улученными организационными условиями.

Галина Алексеевна  участвует в опытно-экспериментальной работе кафедры. По решению научно - методического совета ей присвоено звание «Учитель - экспериментатор» за работу над проблемой: «Формирование учебного контроля и оценки у учащихся начальных классов в условиях специально организованной учебной деятельности».

Презентует опыт своей работы в печатных изданиях.

С 2005 г. занимается в лицее подготовкой будущих первоклассников  к обучению в начальной школе.

Ученики Галины Алексеевны являются победителями и призерами всероссийских конкурсов, районных и городских олимпиад.

За свой добросовестный труд  награждена грамотами  отдела районного образования и Волгоградской Думы.