ЦЕПЛЯЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

Окончила Волгоградский государственный педагогический университет.

Является выпускницей  лицея №8 "Олимпия" и продолжает  его лучшие традиции.  Ее ученики  являются дипломантами и лауреатами  областного фестиваля презентаций учебных  и педагогических проектов,  областного фестиваля презентаций социальных  проектов «Свой мир мы строим сами!», Международного литературно-художественного  конкурса «Гренадеры, вперед!» , всероссийского конкурса «Золотое руно» , областного конкурса  детей-занковцев «От мастерства до гениальности» .Ольга Владимировна - призер районного этапа 2 городских Занковских чтений «Эффективность системы Л.В.Занкова в современной школе», областного конкурса  творческих работ «От мастерства до гениальности»  Она использует в своей работе инновационные технологии, по решению научно- методического совета ей присвоено звание «Учитель- экспериментатор», «Лучший классный руководитель», имеет публикации издательства «Учитель».