ЛАТОВИН ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Родился 18 сентября 1981 г.

В 2004 году окончил Волгоградский ордена «Знак почёта» государственный педагогический университет имени А.С Серафимовича по специальности «учитель физики и математики». В 2006 году получил степень магистра физического образования. Стаж педагогической работы – 7 лет, в лицее №8 «Олимпия»  работаю первый год.

Постоянно привлекаю учащихся к научно-исследовательской деятельности по физике и астрономии. Увлекаюсь интеллектуальными играми: «Что? Где? Когда? », «Своя игра», «Брейн-ринг», являюсь членом клуба Волгоградских интеллектуалов.