Методическая лаборатория кафедры математики

Демонстрационный вариант ЕГЭ по математике 2010

Открытый урок по теме «Экзамен по математике в форме ЕГЭ»

Портал Информационнойподдержки ЕГЭ

Настройся на ЕГЭ

В данном разделе вы найдете свыше 40 типичных ситуаций, которые встречаются при сдаче ЕГЭ: такие как противодействие стрессовым ситуациям, как правильно готовиться к ЕГЭ, как правильно вести себя на экзамене и т.д. Надеемся, что этот раздел будет Вам полезен.

Черный список сайтов по ЕГЭ

В последнее время участились случаи возникновения в Интернете сайтов с предложениями о продаже ответов к ЕГЭ (список сайтов прилагается). В приложении приводятся  выдержками из УК РФ.

О ЕГЭ

Вопросы и ответы о ЕГЭ

«Единая образовательная среда»

Порталы являются официальными информационными ресурсами Минобразования РФ и предоставляют пользователям многопрофильную официальную и неофициальную информацию о Едином Государственном Экзамене (ЕГЭ).

Итоги ЕГЭ в регионе

Подведены итоги единого государственного экзамена по математике, прошедшего в Волгоградской области. Как сообщили в пресс-службе администрации Волгоградской области, в этом году в нём приняли участие 10 тысяч 251 выпускников.

Публикации о ЕГЭ

Толковый словарь по ЕГЭ

Свободно ориентироваться в пространстве ЕГЭ поможет специально созданный Толковый словарь терминов ЕГЭ.

В презентации (60 kB) показаны содержание, цели и задачи курса подготовки к ЕГЭ по математике. За более подробной информацей обращаться в лицей №8 "Олимпия".