СИВОЛАПОВА  НАТАЛИЯ  ВИТАЛЬЕВНА

Должность: учитель английского языка

Образование: Пятигорский Государственный  Лингвистический Университет. Лингвист, преподаватель английского языка.

Трудовой стаж - 11 лет

Педагогический стаж - 11 лет

Курсы повышения квалификации:

«Обучение иностранным языкам на базовом уровне требований государственного стандарта» в объёме 108 часов;  с 08.02,2010-27.03.2010

«Современные подходы к уроку английского языка: использование ИКТ» в объёме 48 часов; с 25.01.2010-2.02.2010

В соответствии с Положением о порядке аттестации педагогических и руководящих работников государственных и муниципальных образовательных учреждений, утвержденным приказом Министерства образования РФ от 26.06.2000г. №1908, и на основании решения аттестационной комиссии   (протокол № 7 от 27.04.2010 г.) присвоена  первая квалификационная категория.

Факультатив для учащихся 5 класса «Практическая грамматика английского языка» ; дистанционный курс для 2 , 5, 8 классов.

Тема ОЭР «Учебное сотрудничество как условие формирования познавательных и коммуникативных универсальных учебных действий на среднем этапе обучения».

Хобби: активный отдых с семьёй.