САКАЕВА ИРИНА ПЕТРОВНА

Педагог II квалификационной категории. Имеет высшее образование по следующим специальностям:

- «Иностранный язык»

- «Преподавание в начальных классах»

- «Социальная педагогика»

Стаж пед. работы  6 лет. Имеет вторую квалификационную категорию.

В 2002 г. окончила ГОУ Волгоградский социально-педагогический колледж по специальности «Преподавание в начальных классах с дополнительной подготовкой в области английского языка» и получила квалификацию «Учитель начальных классов и английского языка».

В 2005 г. с отличием окончила факультет педагогики и методики начального образования Волгоградского государственного педагогического университета.

В 2006 г. с отличием окончила факультет иностранных языков Волгоградского государственного педагогического университета.

С 2010 г. работает в лицее № 8 «Олимпия» учителем английского языка.

Прошла обучение на курсах ВГАПК  РО по следующим направлениям:

-  «Научно педагогическая деятельность современного учителя» (2008 г.);

- «Основы личностно-профессионального развития педагога» (2009 г.);

- «Преподавание изобразительного искусства в рамках программы «Школа 2100» (2011 г.);

- «Психологическое сопровождение процесса формирования и диагностики учебной деятельности школьника» (2011 г.).