ЧЕРНЫШОВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА

Чернышова Вера Николаевна - учитель высшей категории, ищущий, увлеченный своим предметом педагог. Стаж работы -12 лет, принимает активное участие в работе кафедры, тематических педсоветах, имеет ряд публикаций.

За время работы в лицее №8 Верой Николаевной были созданы следующие разработки:

•   “Challenging Stereotypes”;

•   Подборка тестов по основным грамматическим разделам 8-11 классы;

•   Мульмедиапроекты к темам УМК Кузовлева;

•   Разноуровневые тесты для 9 классов.

Чернышова В.Н. активно осваивает и применяет в работе новейшие достижения педагогической науки и практики, постоянно совершенствует свои профессиональные качества. Ею разработаны:

1.  авторская программа курса « Английский язык в туристическом бизнесе»;

2.  Спецкурсы « Страноведение Великобритании», « В мире грамматики английского языка с мультимедийной поддержкой «Professor Higgins»

3.  элективный курс «Культурология Великобритании»

4.  курсы по выбору « Спортивная Британия», “ English Grammar in Focus”, «Систематизация лексико-грамматических навыков».

Вера Николаевна применяет на практике новейшие методы и формы работы с детьми, делает процесс обучения познавательным и интересным. Ее труд отмечен почетными грамотами районных и городских отделов образования.