ШУЛЬЖЕНКО  ОЛЬГА  АЛЕКСЕЕВНА

учитель английского и немецкого языка.

В лицее "Олимпия" работает с сентября 2009 года.

Общий стаж по специальности более 7 лет.

Имеет первую квалификационную категорию.

С 1995 по 2000 год обучалась в Волгоградском Государственном Педагогическом Университете. В 2000 году с отличием закончила обучение по специальности "учитель немецкого и английского языка".

В 1996 году стала лауреатом всероссийского литературного конкурса им. И.А. Бунина, организованного по инициативе Станислава Говорухина и Министерства Образования Российской Федерации.

Учитывая цели лицея и цели обучения иностранным языкам Шульженко О.А. разработала дистанционный курс "Английский для 3 класса" (в соавторстве с Выстроповой О.С.) и "Английский для 8 класса", где принять участие могут все ученики лицея и другие желающие, прошедшие регистрацию на сайте. Курс постоянно обновляется.

Жизненное кредо " Ценить каждый миг жизни".

Принцип - " Ненавреди."
Главное стремление - приносить радость в этот мир, изменяя прежде всего себя.
Хобби: спорт (посещает многие виды занятий в фитнес-клубе), чтение хороших книг, разговор с интересным собеседником, вышивка крестиком, рукоделие.