ЭЛЕКТРОННЫЙ ВОЛГОГРАД  2008

Церемония награждения победителей конкурса интернет-сайтов «Электронный Волгоград» 2008 проходила в зале детско-юношеского центра. Сюда съехалось множество людей – все они хотели получить из рук известных людей дипломы, подарки и своеобразные кубки, если их можно так назвать. И вот, сидим мы в ожидании начала этого знаменательного события…хоть я, собственно, и не причастна к награждению, атмосферу волнения ощутила на себе очень отчетливо. Честно сказать, тех известных людей, которые вручали призы в номинациях «Лучшие сайты промышленных предприятий», «Лучшие сайты для продвижения товаров», «Лучшие сайты для продвижения услуг», «Лучшие информационно-справочные сайты», «Лучшие сайты социальной направленности» и «Лучшие тематические сайты», я не узнала, но когда посмотрела в волшебную программку, то поняла, что видеть я их могла только по телевизору. Здесь присутствовали первый заместитель главы Волгограда – Давыденко А.С., директор муниципального учреждения «Городской информационный центр» - Оголь Е.М., заместитель председателя комитета по образованию администрации Волгограда – Исаков С.М. и др.

Вот сейчас читаете и думаете, а НАШИ-то заняли какое-нибудь место? Заняли, в номинации «Лучшие сайты учреждений образования» лицейский сайт (www.lyceum8.ru) получил 3-е место, жаль, конечно, что не первое, зато у нас есть стимул, чтобы усовершенствовать сайт и в следующем году занять 1 место. Второе место этой номинации получил официальный сайт МОУ СОШ №128 (www.vschool128.narod.ru), и первое место – СДЮСШОР № 10 (www.sp10vlg.ru). А в номинации «Лучшие познавательные сайты» 1 место заняли Яковлева Наталья Владимировна   – учитель географии и Гусев Арсентий, ученик 11 "Б" класса, c сайтом «Сарматский звериный стиль на территории Волгоградской области» (www.lyceum8.rusarmatu). Немного жаль, что у нашего лицея всего 2 призовых места, хотелось бы, конечно, чтобы было как можно больше дипломов и призов. Надеюсь и уверена, что в следующем году, на 8-ой церемонии награждении победителей конкурса интернет-сайтов, мы возьмем все призовые места.

Aleksis

Награда сайту лицея Свой приз получает Яковлева Наталья Владимировна Награды и герои