ОТКРЫТИЕ БИБЛИОТЕЧНО-ИНФОРМАЦИОННОГО ЦЕНТРА

Наконец он открылся! Библиотечно-информационный центр теперь и у нас в лицее! Если вам скучно и у вас нет компьютера, если вы просто хотите почитать книгу и до совета ждать еще час, то вам дорога в библиотеку. Да, вы не ослышались, именно туда. Теперь библиотека - это не место для сна, ведь теперь там есть коллекция интересных фильмов по истории и литературе, которые можно смотреть по довольно большим мониторам. Изменилось и время работы  теперь она с 8:00 до 20:00 в полном распоряжении учеников. Приятный дизайн этого помещения увеличивает удовольствие от чтения. А зеленые лампы, тишина и огромное количество книг помогут подготовиться по школьным предметам и победить в грядущих олимпиадах. Библиотечно-информационный центр - это уникальный кабинет, который достоин только нашего лицея и этот центр поможет нам поднять уровень «Олимпии» еще выше!

Книга учит и книга воспитывает

Только тех, кто читает и впитывает.

А у тех, кто по строчкам несется,

Лишь одна пустота остается.

Э. Асадов

Маша Головина 11б

Фоторепортаж с открытия билиотечно-информационного центра