2 февраля наш класс осуществил свою давнюю мечту! Мы нашли верный способ помочь птицам, нашим братьям меньшим, пережить холодную зиму!

Нами были изготовлены кормушки. Кормушки для птиц получились разные, непохожие друг на друга. Их мы расположили на ветвях деревьев, что растут рядом с лицеем. Занятие это оказалось веселым и интересным.

После столь серьезного и ответственного мероприятия, как развешивание кормушек, мы отправились гулять, полностью отдав себя играм и снежным забавам. Возвращаясь с прогулки, кто-то из ребят обратил свое внимание на то, что на одной из кормушек расположилась маленькая серая птичка. Наши усилия не пропали даром!

CIMG0217.jpg CIMG0219.jpg
CIMG0221.jpg CIMG0225.jpg