13 мая прошел Праздник лицейских СМИ.

 

В актовом зале лицея собрались представители старшей и младшей реакций газеты «Лицейские будни», радио «Голос лицея» и лицейского телевидения «Олимпик ТВ» для подведения итогов своей работы в 2009-2010 учебном году.

 

Лучшими были признаны:

старшая редакция газеты «Лицейские будни»

 

в номинации «Лучшее интервью»

Сизых Дарья, 7 Г

Базилова Екатерина, 7 Г

Кубасова Диана, 9 Г

 

в номинации «Лучший репортаж»

Нехаева Раиса, 7 Б

Овсянникова Василиса, 9 Б

 

в номинации «Лучший фоторепортаж»

Зенкова Ольга, 9 В

 

в номинации «Лучшая заметка»

Костюкова Ирина, 7 В

 

в номинации «Лучший опрос»

Тихонова Юлия, 7 А

Вагина Яна, 9 В

 

в номинации «Лучший кинокритик»

Волкова Дарина, 7 А

 

в номинации «Лучшее освещение местных новостей»

Чепухин Алексей, 11 А

Семячкина Юлия, 11 Г

 

в номинации «Лучший спортивный репортаж»

Проненко Марина, 7 Ф

 

в номинации «Лучший опрос»

Бобрецова Илона, 8 Г

Шпилевой Владислав, 8 Б

 

в номинации «Лучший комментарий»

Садчикова Юлия, 7 Б

 

в номинации  «За оригинальный подход к издательскому делу»

Василейко Елена, 6 Г

Фомин Александр, 9 В

Майнина Валентина, 9 В

 

в номинации «За лучший очерк в рубрике «Звезды лицея»

Оглу Шандро, 9 Г

Борисенко Светлана, 9 Г

 

в номинации «За лучшее стихотворение»

Рыжова Наталья, 11 Г

Киселева Юлия, 9 В

Елашина Вера, 9 Б

 

младшая редакция газеты «Лицейские будни»

 

в номинации «Информационная находка»

Калугина Кристина, 4 В

Бойцова Виктория, 2 В

Шептухин Андрей, 3 Б

Даулеткалиева Алина, 3 В

Ларюшкин Артем, 2 А

 

в номинации «Творческий подход»

Воробьева Анастасия, 4  Б

Дугина Наталья, 4 А

Могилевская Дарья, 4 А

Чеснокова Наталья, 2 Г

Гарсия Наталья, 3 Б

 

в номинации «Журналист — слов полон лист»

Зыкова Елизавета, 2 В

Никитина София, 3 Г

Коптева Дарья, 2 Б

Фабричнова Анжелика, 4 Б

Драмашко Дарья, 3 Б

 

в номинации « Мастер интервью»

Сизинцева Кристина, 3 Г

Рунаева Дарья, 3 Г

Зайцева Валерия, 4 Г

Калинина Олеся, 4 Г

Сенина Алина, 2 Б

 

Победители конкурса радиопередач

 

в номинации «За лучшую новостную передачу»

8 А, Кидалова Виктория, Сергеева Анастасия  

11 А, Дронова Марина, Чепухин Алексей

7 Г, Сизых Дарья, Губанов Александр

 

в номинации «За лучшую познавательную передачу»

9 Б, Седых Егор, Махалкина Лилия

11 Б, Ночвин Лев

6 А, Романенко Константин, Безпальчук Александр  

 

в номинации «За лучшую просветительную передачу»

6 Г, Василенко Мария

6 Г, Минасян Араксия, Ткачева Анастасия

 

в номинации «За цикл радиопередач»

6 Б, Шишкина Юлия, Усачев Александр, Бибенина Ольга, Кравченко Анастасия, Навоян Манушак, Гавриков Никита «За цикл радиопередач «Юмористический ералаш»

11 Г, Семячкина Юлия, Агамиров Влад «За цикл радиопередач «Правильно ли мы говорим»

8 Г, Бобрецова Илона, Братчик Дарья, Бадзим Полина, Калинина Кристина «За цикл передач к Новому году»

5 В, Полякова Алина «За цикл радиопередач «Именины»

9 В, Пономарева Елена, Татарчевская Анастасия «За лучший цикл передач о музыкальных направлениях»

 

в номинации «За лучшую передачу на самую актуальную тему дня»

9 Г, Чернышева Елизавета, Шатохина Екатерина

 

в номинации «За лучшую передачу начала радиоэфира нового учебного года»

7 Г, Базилова Екатерина, Сизых Дарья

 

в номинации «За лучшую передачу понедельника»

7 А, Лодятый Максим, Тихонова Юлия, Чугунова Ангелина, Попова Марина, Мухин Максим

 

в номинации «За лучшую передачу на тему «Таланты и поклонники»

6 Б, Бибенина Ольга, Решетников Андрей, Сидоренко Петр  

 

в номинации «За лучшую передачу о футболе»

7 Б, Шептухин Михаил, Новосельцев Илья

 

Лучшие ведущие радио «Голос лицея»

Саранцева Софья, 6 Б

Василейко Елена, 6 Г

Бондарева Дарья, 6 Г

Базилова Екатерина, 7 Г

Сизых Дарья, 7 Г

Дронова Марина, 11 А  

Чепухин Алексей, 11 А

Семячкина Юлия, 11 Г

 

Лучшее трио ведущих радио «Голос лицея»

5 А, Очеретяная Анна, Кузина Елизавета, Дъяков Никита

 

Отдельно отмечены радиоредакции:

5 А, «За грамотное построение радиопередач»

6 Б, «За высокую активность в работе над созданием радиопередач»

 

телевидение «Олимпик ТВ»

 

в номинации «Лучший оригинальный сценарий»

Синдеева Анастасия, 5 А

Артемова Влада, 5 А

 

в номинации «Лучшая актриса»

Очеретяная Анна, 5 А

 

в номинации «Лучший оригинальный сюжет»

Туленкова Кристина, 7 Ф

Полякова Дарья, 7 Ф

 

 в номинации «Лучший познавательный сюжет»

Василейко Елена, 6 Г

 

в номинации «Лучший оператор»

Егоров Никита, 5 А

Дахневский Александр, 5 А

Герасимов Никита, 5 А

 

в номинации «Лучший монтаж»

Мосолова Дарья, 5 А

Сложенкина Александра, 5 А

Арефьев Алексей , 5 А

Ивасишин Дмитрий, 5 А

 

 в номинации «Лучшие спецэффекты»

Бакушев Ярослав, 5 А

Заволокин Сергей, 5 А  

Ликунов Никита, 5 А

 

в номинации «Лучшая ведущая»

Кузина Елизавета, 5 А

Василейко Елена, 6 Г

 

в номинации «Лучший ведущий»

Дъяков Никита, 5 А

 

в номинации «Лучший корреспондент»

Дурицкая Анастасия, 5 А

Очеретяная Анна, 5 А

Коньшин Александр, 5 А

 

в номинации «Лучший фоторепортер»

Пятернина Дарья, 5 А

Ивасишин Дмитрий, 5 А

 

в номинации «Лучший голос за кадром»

Лаврова Татьяна, 5 А

Мещерякова Алена, 5 А

Заволокин Сергей, 5 А  

 

Благодарственным письмом «За активное участие в съемках сюжета» отмечены:

 

7 Ф, 1 А, 3 А, 3 Б и 4 А классы

IMGP1.jpg IMGP1142.jpg
IMGP1143.jpg IMGP2.jpg
IMGP3.jpg IMGP4.jpg

 

 

 

Письмо лицею №8 Главная страница Структура лицея История успеха Путешествие по лицею Лицейские традиции Педагоги Друзья и партнёры Контакты Творческие студии Карта сайта Контактная информация Дистанционное обучение Форум Электронный журнал Контрольные работы на заказ