Уже три недели на базе лицея №8 «Олимпия» работает Центр дистанционного образования, в котором теперь учатся ребята с ограниченными возможностями.  За это время произошло много важных и интересных для них событий: ребята и их родители прошли курсы обучения работы на компьютере, побывали в лицейском музее славянской письменности, познакомились с  выставкой пасхальных работ своих сверстников!

IMGP2896.jpg IMGP2901.jpg
IMGP2902.jpg IMGP2967.jpg
IMGP2968.jpg IMGP3062.jpg
IMGP3071.jpg

14 апреля ученики центра дистанционного образования Власов Иван и Скворцова Анастасия  на фестивале учебных проектов принимали участие в работе секции «Оч. умелые ручки» (технология) и работа Скворцовой Насти заняла I место! Поздравляем!

DSCN8524.jpg DSCN8530.jpg
DSCN8532.jpg DSCN8533.jpg

10 апреля, когда в  лицее был день открытых дверей, учащиеся центра дистанционного образования вместе с родителями с удовольствием окунулись в атмосферу праздника и веселья. Утром ребята из начальных классов активно принимали участие в программе дня открытых дверей, а вечером ребята постарше посмотрели спектакль «Овраг», равнодушных не было!

В середине апреля вернулся с соревнований по плаванию Гладков Андрей, ученик центра дистанционного образования, и привез 9 медалей! Так держать, молодец!