12 января новогодние карнавалы закружили учеников 5-7 классов

Надевай скорее маску!

Забегай скорее в сказку!

В нашей сказке, в нашей сказке.

Посреди веселой пляски

Расписной, волшебный снег

Опускается на всех!

Участниками карнавала стали: пираты, герои сказок Пушкина, бременские музыканты, Белоснежка и 7 гномов, Царевна-Несмеяна, волк и семеро козлят, обитатели теремка и многие другие сказочные герои.

5.jpg 6.jpg
IMGP3526.jpg IMGP3591.jpg
IMGP3730.jpg IMGP3750.jpg
IMGP3849.jpg IMGP3857.jpg
IMGP3910.jpg IMGP3947.jpg

11 и 13 января прошли новогодние карнавалы в начальной школе

Начинаем зимний праздник:

Будут игры, будет смех,

Будут сказки, будут танцы-

Праздник, радостный для всех!

Карнавал собрал множество самых, самых разных гостей: гномиков, веселых человечков, инопланетян,  мушкетеров и их дам сердца, лисичек, летучих мышек, звездочетов, скоморохов, клоунов, внуков Деда Мороза и целое царство насекомых.

1.jpg 2.jpg
3.jpg 4.jpg
IMGP3266.jpg IMGP3379.jpg
IMGP3447.jpg IMGP3989.jpg
IMGP4010.jpg IMGP4120.jpg
IMGP4135.jpg IMGP4170.jpg

25 декабря в нашем  3 "А" классе отмечался праздник Новый год. Этот день был ярким и необычным. Праздник начался очень весело. Ради этого события мы нарядились в карнавальные костюмы. В актовом зале нас встретили Снегурочка, Дед Мороз и веселый Пират. Мы всем классом участвовали в  интересных и смешных конкурсах, танцевали, водили хоровод. Особенно нам запомнился конкурс «Одноногий пират» - он был самым забавным.  По окончании всех конкурсов Дед Мороз и его помощники вручили нам сладкие подарки. На этом праздник для нас не закончился, мы продолжили отмечать его в классе.

CIMG0019.jpg CIMG0021.jpg
CIMG0040.jpg CIMG0043.jpg
CIMG0087.jpg

11 января  3 «А» класс праздновал Новый год. Это была ёлка для всех 3-их классов.

Сначала мы смотрели спектакль «Белоснежка и семь гномов». В нем исполняли роли гномов ребята нашего класса: Зорин Кирилл, Гриднев Степан, Смолянский Родион, Бенделиани Родион. Больше всего нам понравились актеры, играющие роли Антивирусины, короля, фрейлины и Билана 13. Было очень весело и интересно! Современная постановка спектакля всех привела в необыкновенный восторг.

После спектакля каждый класс представил свое новогоднее выступление. Наш класс был Царством Насекомых. Мы были в костюмах бабочек, муравьёв, жуков и стрекоз. 3 «А» класс исполнил песню и танец про жучков- добрячков. Ребята веселились, водили хоровод, пели песни. Дед Мороз подарил нам подарки.

Новый год – один из самых любимых наших праздников.

CIMG0176.jpg CIMG0177.jpg
CIMG0180.jpg CIMG0181.jpg