С 1 по 6 ноября 2009 года наши лицеисты в составе делегации г. Волгограда побывали в Москве на торжествах, посвященных церемонии награждения победителей V Международного литературно-художественного детского и юношеского конкурса «Гренадеры, вперед!» «ДУША МОЕЙ РОДИНЫ».

В программе мероприятий были экскурсии в Храм Христа Спасителя и на Бородинское поле, участие в открытии выставки-форума «Православная Русь» в ЦВЗ «Манеж» и посещение галереи Народного художника России Ильи Сергеевича Глазунова.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса проходила 3 ноября в Центральном доме литераторов.

Поздравляем победителей:

Проненко Марину (руководитель Ганюченко Марина Григорьевна)

Чепухина Алексея и  Епифанцева Евгения (руководители Маклецова Надежда Николаевна и Лалаева Диана Игоревна)

Бисинова Дениса (руководитель Короткова Ольга Владимировна)

1.jpg 2.jpg
3.jpg 4.jpg