ДЕНЬ  ОТКРЫТЫХ  ДВЕРЕЙ

12 декабря в лицее №8 «Олимпия» был проведен день открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей.

Более 100 детей дошкольного возраста вместе со своими родителями, бабушками и дедушками получили возможность познакомиться с нашим образовательным учреждением. Для них были организованы встреча с администрацией и экскурсия по лицею. Они познакомились с будущими учителями первых классов, приняв активное участие открытых уроках-презентациях: «Путешествие в Азбуку», «Зимнее приключение», «Лесная арифметика». Эти уроки для них подготовили  и провели наши замечательные педагоги: Родионова Е. А., Хуторцова Н. А., Невзорова Т. В.

1.jpg 10.jpg
11.jpg 12.jpg