Впечатления о театральном фестивале 2 «Г»

У нас в школе был праздник. Наш класс участвовал в сценках. У нас у всех были очень красивые костюмы. У меня была роль волка и несколько слов. Еще была викторина. Нам задавали вопросы по С.Я. Маршаку. Там было очень весело, нам всем понравилось!

Киреева Алина

Недавно в нашей школе проходил фестиваль театральных сказок. Мне было очень интересно. Выступали все вторые классы. Каждый класс представлял свою сказку: «Теремок», «Глупый мышонок», «Кошкин дом», «Сказка про козла». Это были мои любимые сказки. Все дети выступали очень хорошо, но наши ребята были как настоящие артисты. Я надеюсь, что из этих учеников выйдут знаменитые артисты!

Тагиев Фарид

Я с нетерпением ждала этот день. Мне дали сразу две роли: Мамы Мышки и Волка-вожака. Всем понравилось, как я играла. А мне понравилось, как играл Козла мой одноклассник  Илья. Было здорово смотреть, как  играли ученики 2 «Б» класса «Сказку о глупом мышонке». Я долго буду вспоминать радостные лица наших ребят. Это был замечательный праздник!

Ивина Дарья

В нашем лицее проходил фестиваль, посвященный творчеству замечательного русского поэта С. Маршака. Талантливый поэт посвятил своё творчество детям. Его книги радуют детей и воспитывают у них честность, доброту, смелость, могут вызвать сочувствие, научить весело и с толком работать. Я участвовал в постановке «Детки в клетке», был тигренком. Мне очень понравились выступления всех ребят. Фестиваль прививает любовь к книгам, а книги помогают жить.

Полищук Иван

Там было интересно и весело. Мне понравились выступления вторых классов. Мне больше всех понравились костюмы волков, кошки, петуха, мышки. Все играли профессионально.

Киселев Руслан

29 октября у нас в лицее проходил Фестиваль театральных коллективов. Мы с ребятами из нашего класса с волнением ждали его и усердно готовились: учили стихи, репетировали. А наши мамы и бабушки творчески старались над костюмами.

Так я, например, исполнял роль волка в постановке по произведению С.Я. Маршака «Про козла». Мне это так понравилось, что я даже дома еще ходил в костюме и изображал своего героя.

Духин Георгий

На фестивале было очень интересно. Все отгадывали загадки. Я рассказывал стихотворение «Мяч». Мне понравилось, как выступал мой 2 «Г» класс. Жаль, что среди зрителей не было моей мамы.

Домников Глеб

Отзыв о фестивале.

Мне понравились все сказки. Еще понравились артисты, игравшие кошку, козла, котят. А еще старого дворника кота.

Земляной Николай

1.jpg 2.jpg