Оданович Марина Витальевна с 28 по 30 июня приняла участие в работе Первого всероссийского съезда учителей биологии, проходившего в г. Москве. Это крупнейшее общероссийское мероприятие было организовано МГУ и СПбГУ и собрало 630 учителей биологии, преподавателей дополнительного образования, методистов, преподавателей вузов из 50 регионов России, а также из Украины и Азербайджана. Марина Витальевна выступила с докладом на секции №2 «Содержание биологического образования», в котором затронула проблему организации дистанционного обучения биологии.

IMG_0179.jpg IMG_0147.jpg