Новый учебный год дал старт в лицее новым сетевым играм для старшеклассников города и области «Я в культуре информационного общества».

Первая игра состоялась 28 сентября, и в ней приняли участи команды 3, 10 и 15 гимназий, лицея №5 и МОУ СОШ 101, 84, 33

 

DSC00154.jpg DSC00155.jpg
DSC00158.jpg DSC00159.jpg
DSC00164.jpg DSC00165.jpg
DSC00170.jpg DSC00171.jpg
DSC00176.jpg DSC04098.jpg
DSC04105.jpg DSC04136.jpg
DSC04142.jpg DSC04148.jpg
IMG_2167.jpg IMG_2173.jpg
IMG_2176.jpg IMG_2180.jpg
IMG_2182.jpg IMGP0268.jpg
IMGP0291.jpg IMGP0309.jpg
IMGP0319.jpg IMGP0327.jpg
IMGP0330.jpg IMGP0333.jpg
IMGP0334.jpg IMGP0340.jpg
IMGP0350.jpg IMGP0356.jpg

 

Победители сетевой игры 28.09.2011 в номинациях стали

 

этап «Моё душеполезное чтение»

Руководители: Хижняк Ирина Дмитриевна, Князева Любовь Васильевна

•          МОУ ЛИЦЕЙ № 8 «ОЛИМПИЯ»

•          МОУ гимназия № 10

•          МОУ ЛИЦЕЙ № 9

 

этап «Я - клипмейкер»

Руководители: Федосеев Александр Викторович, Малахова Людмила Тимофеевна

•          МОУ СОШ № 10

•          МОУ СОШ № 40

•          МОУ СОШ № 67

 

этап «Я – человек коммуникационный»

Руководители: Божескова Ольга Александровна

•          МОУ СОШ № 40

•          МОУ гимназия № 10

•          МОУ ЛИЦЕЙ № 9

 

этап «Моя территория образования»

Руководители: Бондарева Елена Ивановна

•          МОУ СОШ № 124

•          МОУ ЛИЦЕЙ № 9

•          МОУ гимназия № 10

 

этап «Я — брендмастер»

Руководители: Воробьева Оксана Яковлевна

•          МОУ ЛИЦЕЙ № 9

•          МОУ СОШ № 124

•          МОУ гимназия № 10

 

этап «Cogito, ergo sum»

Руководители: Стесякова Марина Васильевна

•          МОУ ЛИЦЕЙ № 9

•          МОУ СОШ № 67

•          МОУ СОШ № 124

 

этап «Мой дистанционный аккаунт»

Руководители: Яковлева Наталья Владимировна, Ким Владимир Анатольевич

•          МОУ гимназия № 10

•          МОУ ЛИЦЕЙ № 9

•          МОУ СОШ № 124

 

этап «Я — мастер ремикса»

Руководители: Захаров Владимир Иванович, Зыкова Надежда Николаевна

•          МОУ ЛИЦЕЙ № 8 «ОЛИМПИЯ»

•          МОУ СОШ № 12

•          МОУ СОШ № 10

 

этап «Мой фотоарт »

Руководители: Скрябина Мария Юрьевна, Есина Яна Васильевна

•          МОУ гимназия № 10

•          МОУ СОШ № 67

•          МОУ СОШ № 12

этап «Красная строка»

Руководители: Чёмова Вера Михайловна, Овчинникова Елена Владимировна

•          МОУ ЛИЦЕЙ № 8 «ОЛИМПИЯ»

•          МОУ СОШ № 10

•          МОУ СОШ № 124

 

 

 

Письмо лицею №8 Главная страница Структура лицея История успеха Путешествие по лицею Лицейские традиции Педагоги Друзья и партнёры Контакты Творческие студии Карта сайта Контактная информация Дистанционное обучение Форум Электронный журнал Контрольные работы на заказ