7 октября в нашем лицее состоялся региональный семинар Всероссийской конференции «Применение ЭОР в образовательном процессе» (ИТО – ЭОР – 2011).

Открыл семинар С. А Овчинников, директор ООО «Интерволга» с выступлением «Как сделать современный эффективный сайт школы»

В ходе семинара было рассказано об итогах Всероссийского конкурса педагогического мастерства по применению ЭОР в образовательном процессе «Формула будущего – 2011».

Волгоградские эксперты конкурса Л. Н. Бобровская и Е. П. Семисинова  представили участникам конференции  анализ представленных на конкурс работ.

Доклад Людмилы Николаевны Бобровской транслировался через видеочат участникам других площадок конференции – в Йошкар-Оле,  Архангельске, Воронеже, Пензе, Пскове и Москве.

IMGP1028.jpg IMGP1029.jpg
IMGP1031.jpg IMGP1034.jpg