Чётким шагом, дружно в ногу мы на стадион пришли.

И под музыку на ринге поплясали от души.

Не толкались, не ворчали к «встречной» эстафете перешли.

За команду нашу громко «поболели», как могли!

Вот  ребята: Родион Бондарчук, Вова Дизер,

Инна Ельцева, Юля Завалишина, Настя Коновалова,

Алина Кубасова, Миша Лапиков , Никита Матушкин,

Соня Паркова ,Эрик Егоян – не промах!

Они в копилку класса III место принесли!

Веселой эстафетой в этот день заниматься было не лень!

Солнце грело, мы бежали, так устали, так устали.

Ведь хотели победить, но пришлось чуть-чуть уступить.

Организаторы праздника награды объявили:

Горечь поражений ученики 2Д ощутили, приуныли,

Калачев Богдан всплакнул…

Приз утешительный настроение, бодрость духа вернул,

И решили мы тогда - День Здоровья удался!

Chempion.jpg P9160022.jpg
P9160050.jpg P9160051.jpg
P9160066.jpg P9160124.jpg
P9160136.jpg P9160149.jpg
P9160150.jpg P9160175.jpg

2 Д класс

Здравствуйте друзья! Недавно у нас школе проходил праздник: «День здоровья» и мы хотели бы поделиться своими впечатлениями.

У нас в классе очень много  умниц,  но некоторые из них просто поразили  всех нас своей  ловкостью ,  скоростью и прыгучестью - это Данил Усачев наш капитан и Андрей Беляев наш замыкающий. Они  очень отличились на эстафете и  как ураган Айрин пронеслись по беговой дорожке стадиона лицея № 8  «Олимпия».

SAM_0447.jpg

Наш класс занял  первое место в соревновании по бегу. Мы не плохо прыгали в классики, скакалочки и резиночки.  Наш классный руководитель тоже не стоял на месте. Елена Ивановна доказала что наш класс самый лучший, пробежав первой в соревновании учителей. Хоть мы и не победили, мы не огорчались, ведь еще больше подружились и получили за старания вкусный лимонад.

P.S.  Кстати, я убедилась что левитация возможна. Не верите? Смотрите

SAM_0422.jpg SAM_0430.jpg

Не болейте, всем здоровья! Ваш 4 «б».

16 сентября 1 «А» класс впервые принял участие в спортивном празднике. Учителя кафедры физкультуры подготовили и провели интересные соревнования, конкурсы. Ребята нашего класса переживали друг за друга, подбадривали. Все дети очень старались, проявили ловкость, а главное, внимательно слушали объяснение заданий и поэтому опередили другие классы. Мы заняли 1-е место! Все были очень рады. Мы с удовольствием играли, а потом съели свои сладкие призы. Было очень вкусно. Так весело завершились две недели курса «Введение в школьную жизнь». Мы не только узнали друг друга на уроках, но во внеклассных мероприятиях. Спасибо за праздник!

CIMG1915.jpg CIMG1931.jpg
CIMG1936.jpg CIMG1941.jpg