4 сентября, пожалуй, в последний тёплый и солнечный денёк, ученики 6 «В» класса выехали на природу, чтобы вместе, в доброй и непринуждённой обстановке встретить начало учебного года, поделиться впечатлениями о лете, отдыхе и получить позитивный заряд на будущий учебный год. Доподлинно неизвестно, но место, где всё происходило, называют «зелёной полянкой». И это действительно замечательное место с большой поляной, горами, неприметной, но от этого ещё более романтичной речушкой. Поэтому не обошлось без скалолазанья, древолазанья, фотосессий на фоне неба и гор, на деревянных мостиках, перекинутых через речку, да и без случайных купаний. Все ребята вернулись уставшими, но довольными, с массой впечатлений и желанием ездить ещё и ещё.

image001.jpg image003.jpg
image005.jpg image007.jpg