27 октября 1 «Г» класс побывал на экскурсии в музее Волгоградского водоканала. Ребята узнали много интересного о работе современного водоканала. Например, о том, что на сегодняшний день это более 2000 километров водопроводных и более 1000 километров канализационных сетей. Ребята с интересом слушали рассказ о том, с чего начиналась история водоснабжения и водоотведения Царицын-Сталинград-Волгоград. Дети познакомились с различными способами очистки воды и сами попробовали эти способа на практике.

DSCF0756.jpg DSCF0758.jpg
DSCF0775.jpg DSCF0780.jpg