9 ноября 1 «А» класс впервые принял участие в фестивале песни. Дети долго готовились: выбирали песни из фильмов, разучивали слова. 1 «А» класс исполнил песню «В траве сидел кузнечик» из кинофильма «Незнайка», стихи Н. Носова, музыка В Шаинского.

Ребята продемонстрировали умение выходить на сцену. Это было очень волнительно. Но они сумели побороть страх и показали свои способности петь хором. Дети с удовольствием слушали выступления своих сверстников –первоклассников. Затем ребята всех первых классов вместе исполнили песню «Вместе весело шагать». Этот фестиваль сплотил не только ребят каждого класса, но и всех первоклашек. Родители, которые пришли послушать своих детей, получили огромное удовольствие и порадовались за ребят.

fest_pesni.jpg