ТВОРЧЕСКИЕ  СТУДИИ

Прекрасное – это законченное выражение Добра.

Добро же – законченное выражение прекрасного.

Рабиндранат  Тагор

Гений падает с неба, и на один раз, когда он встречает ворота дворца, приходится сто тысяч случаев, когда он попадает мимо.

Дидро

Любите ли вы театр? Испытываете ли вы трепет, слушая музыку, стихи, склоняясь над чистым листом бумаги, доверчиво ожидающим ваших самых тонких линий души, ваших самых ярких, как праздник красочных, эмоций, или глядя на закрытый занавес, обещающий сказку?

Способны ли вы чувствовать и видеть прекрасное? Стремитесь к мастерству, к щедрости в проявлении любви к прекрасному, к природе, к творчеству?

Хотите ли вы научиться творить, созерцать и размышлять, понимать искусство и сопереживать его творцу? Способны ли вы понимать запечатленные на нотах, в литературе, на полотнах и в мраморе великие идеи и мечту о светлом будущем, о гармонии мира и человеческой души?

Вы всему этому сможете научиться – если захотите!

А то, что у вас всё получится, не вызывает сомнений, потому что каждый из вас – самоценная личность.

Ну, а если по-простому:

Приходите к нам!

У нас широкий выбор занятий по интересам!

Занятия в творческих студиях способствуют духовному развитию личности, приобщение к культуре своего народа, народов России и мира и особенно актуально в наш информационный век, в век глобализации и террора.

Занятие творчеством направлено на формирование эстетических и нравственных качеств  личности, базирующихся на вечных ценностях, составляющих общечеловеческую мораль: свобода, справедливость, достоинство, честь, ответственность, совесть, стыд, любовь, доброта, толерантность, вера, воля, добродетель, милосердие.

О системе дополнительного образования